Уважаемые родители, просим вас ознакомиться с памяткой

об основных требованиях к детской одежде и обуви.

Основные требования к детской одежде и обуви (сайт главного управления образования г. Красноярска)
Школьное положение о форме смотрите здесь
Эскизы школьной формы:

Образовательное учреждение  Описание общего вида одежды обучающихся (элементы, цвет и др.) Механизм приобретения одежды обучающихся
 МБОУ школа-интернат № 1

с 1 по 5 класс:
• жилет темно-синего цвета для девочек и мальчиков с эмблемой школы
• две рубашки голубого цвета с длинным и коротким рукавом
• галстук черного цвета
• классические джинсы темно-синего цвета
• парадная белая блузка/рубашка

самостоятельно
   с 6 по 11 классы:
• жакет темно-синего цвета для девочек с эмблемой школы
• пиджак для мальчиков классический темно-синего цвета  c эмблемой школы
• две рубашки голубого цвета с длинным и коротким рукавом
• галстук черного цвета
• классические джинсы темно-синего цвета
• парадная белая блузка/рубашка
 самостоятельно

ЗНАЙ НАШИХ!!!

Настя, мы рады твоей победе! Успехов тебе, наша Выпускница!!!

8 июня Всемирный День океанов! Красноярский краевой центр «Юннаты» присоединяется к празднованию этого дня в Год Экологии.

Сегодня океан играет важную роль в жизни каждого из нас. С его помощью регулируется климат на Земле. Воды Мирового океана поглощают углекислый газ и обеспечивают нас кислородом. Каждый год океан кормит множество людей на планете и дает им необходимые лекарства. В нем живет огромное количество различных живых организмов. И если мы хотим обеспечить здоровую жизнь себе и своим потомкам, то очень важно заботиться об океане и ухаживать за ним.

8 июня с 10:00 до 12:00 в парке «Юннаты» дети смогут узнать интересные факты  об океанах и их обитателях в познавательных и подвижных играх, викторинах, творческих мастерских, массовых подвижных играх, а также поучаствовать в флеш-мобе. Всех участников ждет море эмоций, океан положительных впечатлений, а самых активных памятные призы.