Меню сайта

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«Средняя школа-интернат № 1 имени В.П. Синякова»

Новости школьной жизни

Уважаемые старшеклассники, родители и педагоги!

Приглашаем вас посетить важную и полезную выставку «Образование. Профессия и карьера», которая состоится 1–3 февраля 2018 г. в МВДЦ «Сибирь».

Только три дня в Красноярске специально для вас будут представлены:

  • Более 50 вузов и колледжей России: Москва, Санкт-Петербург, Тольятти, Томск, Иркутск, Красноярск и Красноярский край.
  • Учебные заведения из 11 стран: США, Канада, Великобритания, Германия, Австрия, Швейцария, Чехия, Испания, Израиль, Кипр, Китай.
  • Языковые школы: английский, испанский, чешский, китайский и др.
  • Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ, пробное тестирование.
  • Помощь в выборе учебного заведения, тренинги личностного роста, профпробы!

Место проведения: МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Время работы:1 – 2 февраля 10:00-18:00

3 февраля 10:00-16:00

Вход свободный

Педагогическая команда Красноярского краевого центра «Юннаты» и МБОУ школа -интернат № 1 имени В.П. Синякова приступила к реализации дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы, реализуемой в сетевой форме «Архитектор живых систем». 17 января прошло первое занятие, где обучающиеся 5 классов в рамках виртуальной экскурсии «Сельское хозяйство. От истории к современности» познакомились с содержанием программы, высказали свои версии характеристики профессии будущего «Архитектор живых систем» и как это может быть связано с сельским хозяйством.

В итоге, участники программы остановились на общей характеристике профессии будущего «Архитектор живых систем» - специалист по проектированию саморегулируемых, самовосстанавливающихся с максимально замкнутым циклом экосистем. В ходе реализации программы обучающиеся попробуют себя в роли такого специалиста через проектирование своих вариантов мини ферм с замкнутым циклом.

ЗНАЙ НАШИХ!!!

Поздравляем нашего ученика Рубанова Сергея с победой!!!

Желаем успехов, побед!!!

Гордимся!

 
 

 

ЗНАЙ НАШИХ!!!

Всероссийская социальная акция «Прояви себя» для детей с ограниченными возможностями здоровья проводилась дистанционно с 16 октября по 31 декабря 2017 года. Наши ребята из театральной студии «Авангард» под руководством педагога дополнительного образования Мишиной Натальи Викторовны  успешно поучаствовали в номинации «Актёр».

 

 

^ Наверх