Вот и прозвенел последний звонок.

Нет, невозможно привыкнуть к расставанию. Это очень волнительно - отпускать вас, дети, во взрослую жизнь!!!

Удачи вам, успехов, новых друзей, новых путешествий и приключений!

Но самое главное: держите высоко уровень образования, который, мы уверены, сделает счастливым будущее ваше и ваших детей!

ЗНАЙ НАШИХ!!!

НАШИ ВОСЬМИКЛАССНИКИ ПОД РУКОВОДСТВОМ УЧИТЕЛЯ ХИМИИ ОКСАНЫ ВАЛЕРЬЕВНЫ ПАЦКЕВИЧ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОЙ ДИСТАНЦИОННОЙ ОЛИМПИАДЕ ПО ХИМИИ "СВОЙСТВА ВЕЩЕСТВ".

И ОЧЕНЬ УДАЧНО, НАДО СКАЗАТЬ, ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ :)

Судите сами:

Молодцы!!!

Удачи и успехов!!!

ЗНАЙ НАШИХ!!!

Вот ради чего мы так добросовестно работаем, а иногда и очень строги!

Ради вас, наши воспитанники!

Ради того, чтобы вам сопутствовали успех и уважение!

Мы гордимся тобой, Рафаэль!!!

Спасибо командованию твоей части, что ценят твой ум, грамотность, а также высоко оценили  наше профессиональное сообщество школы-интерната № 1 имени Владимира Петровича Синякова!

ЗНАЙ НАШИХ!!!

Полина Кабак, мы очень рады твоим грамотам!!!

И желаем тебе успехов, ты - ТАЛАНТЛИВА!!!  Надеемся, что еще услышим о твоих успехах!

Для воспитанников школы-интерната, как и для всех граждан нашей страны, День Победы является самым дорогим праздником.

В этом году в честь празднования Дня Победы дети подготовили концерты, фотографии которых представлены в слайдшоу.

Но школьники еще приняли участие в акции "Обелиск", в рамках которой они проделали много исследовательской работы:

изучили вопрос "Награды России"

обратились к архивам Министерства обороны и разыскали информацию о своих дедах и прадедах.

(смотрите в рубрике "Обелиск" слайдшоу "Награды России и подвиги наших прадедов")

Радуют нас  пятиклассники в этом году:)

Молодцы наши!!! Уверены, что вы будете всегда нас радовать!

ЗНАЙ НАШИХ!!!

Не перестает нас радовать ученик 8 класса Дедовец Тимофей. Судите сами:

ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

И еще одно основание погордиться:

Полина, мы знаем, что ты талантлива!

Желаем тебе успехов!!!