Меню сайта

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

«Средняя школа-интернат № 1 имени В.П. Синякова»

Новости школьной жизни

14 октября в Республике «Солнечная» прошли выборы президента. Итоги голосования:

  • Окорокова Ольга - 47,4 %
  • Елистратова Илона – 34 %
  • Фомина Ариадна - 18,3 %

По традиции, кандидат, занявший второе место, становится премьер министром.

15 октября на общешкольной линейке прошла торжественная церемония инаугурации вновь избранного президента. Окорокова Ольга произнесла слова президентской клятвы. С поздравлениями выступили директор школы-интерната Ольга Эдуардовна Вчерашняя и бывший президент Республики «Солнечная» Хитров Михаил. Поздравляем Ольгу Вячеславовну со вступлением в должность и ждем от нее и ее команды новых интересных дел!

 

 

 

ВНИМАНИЕ!!!

Президенты республики СОЛНЕЧНАЯ всех лет!!!

Светлана Федоровна объявляет съезд президентов!

Просим срочно позвонить по телефону 8 902 992 85 24 и зарегистрироваться.

Выпускники, передайте, пожалуйста, информацию своим президентам.

Спасибо. ЛМ

Уважаемые выпускники всех лет!

Просим вас найти друг друга, восстановить связи, передать по цепочке, что школа-интернат собирается провести в обновленном здании юбилейные мероприятия.

Следите за новостями, здесь будет размещен график проведения юбилея.

 

Ветераны фестивального движения (Компьютерный фестиваль), обращаюсь к вам: в этом году 20 компьютерный фестиваль планируется провести с вашей помощью. Ждем ваших идей, предложений, пишите на адрес: kornlm@mail.ru

 

Председатели совета дружины и секретари комсомольской организации школы-интерната № 1, отзовитесь!!!

Пишите на адрес kornlm@mail.ru  Корноуховой Людмиле Михайловне или звоните на телефон 8 902 992 85 24 Лобко Светлане Федоровне.

5 ОКТЯБРЯ

Для многих это обычный день.

Для многих это обычный день?

Нет, этого не может быть!

Не может этот день быть обычным!!!

По о-пре-де-ле-нию!

5 октября - день Учителя.

Каждый из нас учился в школе, у каждого из нас есть воспоминания. Да, они разные, смешные, теплые, благодарные... Разные.

(Я помню всю жизнь стихи, которые мы писали своим учителям на последний звонок. Стихи рождались как будто сами собой, потому что мы любили своих учителей. ЛМ)

Мы помним слова благодарности, которые мы получаем от наших выпускников. Каждый год приходят наши воспитанники со словами "Спасибо, научили!"

Как приятно получать официальные письма от ВУЗов с подтверждением высокого образовательного уровня наших выпускников. Вспомните письмо от военного командира части, где служил наш Рафаэль Агаларов!

Что мы чувствуем?

Гордость! Рады, что мы - такие строгие, ворчливые, любящие ваши учителя - правильно понимаем свою профессию: учить наукам, учить добру, учить порядочности, учить труду. Готовить вас к жизни, где без этих качеств не прожить. А со знаниями и умением постигать науки вам открыты все дороги!!!

Вот и в этом году Мария Орловцева, Оля Маслодудова написали нам "СПАСИБО! Мы отличаемся от сокурсников более высоким уровнем знаний."

Радость! Ведь вы наши родные дети!

Заряд профессиональной бодрости! (Ой, такого я еще не слышала :) ЛМ )

 

Вот и наши ребятишки написали в школьную газету много теплых слов, вот некоторые из них:

Дорогая Светлана Геннадьевна!

Поздравляем Вас С Днем Учителя! Желаем Вам всегда оставаться веселой, понимающей и главное, чтобы ваши уроки всегда были такими же интересными и познавательными. Мы Вас любим!

Ученики 8Б класса

Уважаемые учителя! Поздравляем вас С Днем Учителя! Желаем здоровья, счастья! Нам нравится видеть ваши улыбки на уроках!

Ученики 8Б класса

 

Елена Геннадьевна, поздравляем Вас С Днем Учителя! Желаем хороших и умных учеников! Чтобы каждый день на работе был праздник!

Ученики 8Б класса

 

Дорогая Оксана Валерьевна! Поздравляем Вас С Днем Учителя! Желаем умных учеников, чтобы они не огорчали Вас!

Ученики 8Б класса

Любимая наша учительница, Александра Валентиновна! Спасибо Вам за то, что Вы многому нас научили: умножать, вычитать, делить, думать, правильно писать и многому другому. Спасибо Вам за всё Мы очень по Вам скучаем. Ваш 5А

Дорогая наша учительница Елена Валерьевна! Поздравляем С Днем Учителя! Желаем, чтобы Вы всегда оставались доброй. Терпения Вам на все времена. Спасибо Вам за то, что Вы нас учите истории. Ведь история нам пригодится в будущем. Ваш 5А

 

Любимый наш воспитатель, Татьяна Васильевна! Поздравляем Вас С Днем Учителя! Спасибо Вам за то, что четыре года нас учили. Вы рассказали нам, что такое «хорошо» и что такое «плохо». С Вами было всегда интересно. Мы очень скучаем по вашей доброте и отзывчивости. Ваши бывшие ученики 5А

 

С праздником, коллеги!!!

Успехов вам и вашим ученикам!

 

 

^ Наверх