Активная жизненная позиция приветствуется!!!

Наши обучающиеся приняли участие в соревнованиях по шахматам "Белая Ладья", в городском конкурсе чтецов "Я говорю с тобою, Ленинград!"

Молодцы, так держать!

ЗНАЙ НАШИХ!!!

Мишина Наталья Викторовна получила Благодарственное письмо за высокое педагогическое мастерство в подготовке Лауреата III Международного конкурса искусств "Новогодняя мелодия" номинация "Театральное творчество".

А лауреатом I степени стал девятиклассник Левагин Евгений!

ГОРДИМСЯ ВАМИ! ЖЕЛАЕМ УСПЕХОВ И ПОБЕД!

ЗНАЙ НАШИХ!!!

Дорогие друзья!

В конце декабря 2018 года состоялся дистанционный этап Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева.

Наши школьники тоже принимали в нем участие – на конкурс была отправлена работа учеников 9а класса Левагина Евгения и Качур Дениса «Состояние водоема «пруд «Серебряный», которая вышла в финальный этап! Ребята приглашены для защиты своей работы на очный этап в г. Москву.

Поздравляем вас с выходом в финальный этап Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ

имени Д.И. Менделеева!

ГЕОГРАФИЧЕСКАЯ КАРУСЕЛЬ

23 января  на базе МБОУ СШ № 99 состоялась межрайонная игра «Географическая карусель». Тема этого года - «Океаны». От школы-интерната № 1 в  игре приняла участие команда седьмых классов «Морские дьяволы» в составе: Додонова Ульяна, Шумов Константин, Иванова Арина, Ромашова Ульяна, Назина Анна, Никитина Мария.

Молодцы, ребята! Желаем вам успехов!!!

Информируем Вас о начале конкурсного отбора на июньскую математическую образовательную программу, которая пройдет с 1 по 24 июня 2019 года на базе Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи), созданного по инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина в целях выявления, поддержки и дальнейшего сопровождения талантливых детей нашей страны.

В конкурсном отборе могут принять участие школьники 7-8 классов (2018-2019 учебного года). Прием заявок будет осуществляться до 20 января 2019 года.

Информационный плакат

Информационное письмо

Обучающиеся нашей школы активно встретили новый 2019 год и получили множество наград

12 января 2019 года учащиеся 9-11 классов, их родители и учителя приглашаются на День открытых дверей кафедры технологии и организации общественного питания Торгово-экономического института ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет»!

Начало в 11.45!

Буклет

Объявление!

Уважаемые родители!

12 января 2019 г. (в субботу) в 12 час. 30 мин. в актовом зале состоится общешкольное родительское собрание.

Тема:

1. «Соблюдение ортопедических требований в условиях школы-интерната».

Врач ортопед Шеходанова Наталья Ананьевна - 20мин.

1. «Негативное влияние «вредных» привычек на растущий организм».

Врач педиатр Согонова Наталья Юрьевна - 20мин.